Главная » 2010 » Июль » 7 » Инженер в Team Fortress 2 изменится!
21:23
Инженер в Team Fortress 2 изменится!

Valve наконец-то прислушалась к десяткам тысяч игроков и пришла к выводу, что настало время обновить класс инженера в командном сетевом шутере Team Fortress 2. Вплоть до четверга на официальном блоге игры будут появляться подробности апдейта, ну а уже на этих выходных все можно будет опробовать на деле.


Итак, что уже известно на данный момент? Во-первых, мастер гаечного ключа получит в свое распоряжение новенький дробовик и способность под названием Frontier Justice (Пограничное правосудие). Новое оружие не имеет случайных критов - ими награждают за успешные действия в игре. За каждый фраг, заработанный пушкой, дают два критических выстрела, а за помощь в убийстве - один.

Далее идет устройство под названием Wrangler. По сути, нам предоставляют возможность лично поуправлять пушкой - для более эффективной борьбы с противником. Появившаяся возможность создания щита вокруг оружия дает 66%-ное поглощение урона. Кроме того, на третьем уровне пушка вдвое увеличивает огневую мощь и немного быстрее производит запуск ракет. Во время переключения с Wrangler на другое оружие оборонительные способности пушки становятся неактивными.

В завершение, пожалуй, стоит также упомянуть, что апдейт подарит новые ачивменты и карту под названием Upward.



Просмотров: 603 | Добавил: Serp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Инфо
Внимание! При скачке файлов пользуйтесь utorrent скачать можно тут
Форма входа
Меню
Поиск
Чат
Опрос
Когда же выйдет half-life 2: episode 3???
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru
$$$ для web-мастеров