Главная » 2011 » Март » 7 » Valve о новом облике Челл
16:11
Valve о новом облике Челл
Недавно стало известно, что внешний вид главной героини Portal 2 будет радикально отличаться от того, который мы видели в первой части или даже во время разработки второй. О причинах такой смены дизайна рассказывают разработчики Valve в интервью Kotaku:
Действие Portal 2 происходит после событий оригинала, но для Челл (и игрока) время прошло мгновенно. Также она сменила свою роль с обычной подопытной мышки на главный источник и причину разрушений. Она одета в знакомый и обезличивающий оранжевый костюм, но теперь его верх повязан вокруг талии, чтобы дать больше свободы движений. Также это позволяет ей выделяться как личность, а не быть пронумерованным и безликим подопытным субъектом.
В конце концов, Челл действует как представитель игрока в мире игры. Мы хотели, чтобы игроки осознавали, что это их собственное приключение, вместо того чтобы насильно заставлять их вживаться в роль Челл. Тем самым, мы добиваемся чтобы игроки, знакомые с Челл из первой части Portal могли увидеть изменения при возвращении в мир Portal 2

Просмотров: 723 | Добавил: Serp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Инфо
Внимание! При скачке файлов пользуйтесь utorrent скачать можно тут
Форма входа
Меню
Поиск
Чат
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru
$$$ для web-мастеров