Главная » 2011 » Январь » 18 » Portal 2 для PS3 в подробностях
23:52
Portal 2 для PS3 в подробностях
Сегодня Valve в своем пресс-релизе объявили несколько важных подробностей о версии Portal 2 для PlayStation 3:

Steam, дебютируя на консолях следующего поколения, представит PS3-версию Portal 2 с такими функциями, как кросс-платформенная игра (PC/Mac против PS3) в мультиплеере, поддержка Steam Cloud для хранения сохранений и кросс-платформенное общение в чатах (PC/Mac и PS3).

Также, покупатели Portal 2 для PlayStation 3 смогут совершенно бесплатно получить версию игры со Steam Play (для PC и Mac), связав свои аккаунты PSN и Steam.

"На E3 мы пообещали игрокам, что Portal 2 для PlayStation 3 будет лучшей версией игры из консольных", сказал Гейб Ньюэлл, основатель и президент Valve. "Работая вместе с Sony мы определили несколько функций, которые, как мы надеемся, будут очень полезны игрокам. Мы надеемся расширить эти функции, заложенные в Portal 2, добавляя больше возможностей и функционала в DLC и будущих релизах контента."

"Мы спланировали Portal 2 на PS3 с расчетом на то, что пользование его функциями будет понятно для игроков", сказал Джош Вейер, лидер команды разработчиков Portal 2 в Valve. "Пользователи PS3 смогут просто вставить Blu-Ray диск в консоль, войти в свой аккаунт Steam из игры и сразу увидеть всех своих друзей (в том числе пользователей PC и Mac), которым можно будет отправить сообщение или пригласить в игру."

Просмотров: 625 | Добавил: Serp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Инфо
Внимание! При скачке файлов пользуйтесь utorrent скачать можно тут
Форма входа
Меню
Поиск
Чат
Опрос
Ждёте ли вы half-life 2 episode 3
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru
$$$ для web-мастеров